Мой муж утверждает, что в Сергиевом посаде никогда не был🤔, но если приглядеться к постовому из будки на конном дворе, сходство становится очевидным! Или я ошибаюсь?! #семейныеценности #сергиевпасадместосилы

2

Не грусти "Алиса" , СОЛНЦЕ не куда и не уходило ;))

0

Вчера команда Российская Пресса провела товарищеский матч с командой Загорск.Игра держала в напряжении с первой до последней секунды,да и решилась судьба поединка в последние 2 минуты третьего периода,когда хозяева ,уступавшие по ходу второго периода 0-4, сначала догнали Росспрес,а за 46 секунд до конца периода реализовали штрафной бросок.Мы бросились отыгрываться,но не смогли реализовать 100% момент за 8 секунд до сирены.Поздравляем Загорск с победой,парни смотрелись мощно и,если честно,разрыв в счёте мог быть гораздо больше))Огромное спасибо за теплый приём и,уверен, до новой встречи в вашем отличном ледовом дворце!